Abstrakte Komposition.
Limit 60 EUR
260 EUR
Abstrakte Komposition. Pastell/Kreidezeichnung. Links unten monogrammiert A.H. und datiert 1930. Verso betitelt. H 22, B 28 cm. Unter Passepartout befestigt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen