Südliches Dorf am Meer.
Limit 300 EUR
350 EUR
Südliches Dorf am Meer. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 75, B 95 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle