Heilige mit Christuskind. Wohl Anfang 19. Jahrhundert.
Ohne Limit
110 EUR
Heilige mit Chrisuskind. Wohl Anfang 19. Jh. Öl auf Leinwand. Unsigniert. H 22,5, B 18 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle