BILLOU, Paul L. 1821 - 1868.
Limit 500 EUR
500 EUR
BILLOU, Paul L. 1821 - 1868. Magd bewundert Offiziersgemälde. Öl auf Leinwand, links unten signiert. H 24, 19 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle