NORVAL. Blumenstilleben in blauer Vase.
Limit 150 EUR
150 EUR
NORVAL. Blumenstilleben in blauer Vase. Links unten signiert. Öl auf Leinwand. H 60, B 80 cm. Gerahmt. Rückseitig mit Galeriezettel.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle