Fuchs Ernst zugeschrieben. Abstrakter Medusa Akt mit Schlangen und Peitsche.
Limit 60 EUR
Fuchs Ernst zugeschrieben. Abstrakter Medusa Akt mit Schlangen und Peitsche. H 40, B 32 cm. Unter Passepartout.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen