Cucuel. Damenporträt. Alter Kunstdruck um 1920.
Ohne Limit
35 EUR
Cucel. Damenporträt. Alter Kunstdruck um 1920. H 65, B 57 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke