Boehm, Emil. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv.
Ohne Limit
70 EUR
Boehm, Emil. 1904 München - 1996 München. Zirkusmotiv. Radierung num. 21/50. rechts unten signiert. Unter Glas gerahmt. H 82, B 54 cm.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen