Bilderrahmen mit Porträt aus Elfenbein.
Limit 800 EUR
800 EUR
Bilderahmen mit Porträt aus Elfenbein. Rahmen Silber vergoldet. seitlich am Rahmen gestempelt und hinten auf dem Bildständer Fabergé. Porträt seitl. signiert. H 9, B 16 cm.
Kategorie: Vitrinenobjekte