Frahm, Hans. 1864 - 1938. Berglandschaft mit Tannen.
Limit 100 EUR
550 EUR
Frahm, Hans. 1864 - 1938. Berglandschaft mit Tannen. Öl auf Leinwand, H 32, B 42 cm. im original Keilrahmen. unten rechts signiert. Gerahmt. Fachliteratur: Auktionsregister Gemälde 16.-21. Jh.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle