Suche
Set Original CARTIER: Kette und Armband.
Wiener Portaluhr. "Johann List,Graz".
ZOUBEK, Olbram "Eva a had", (Eva mit Schlange).
Etui mit MONTBLANC Füllfederhalter/Kolbenfüller und Drehkugelschreiber.
ROTHAUG, Alexander. 1870 Wien - 1946 ebena.
Der Fechter, ALLACH.
Krawattennadel "Golfschläger" besetzt mit einem Brillan.
Münzanhänger mit Shilling Münze, 1887, Silber vergoldet.
Brosche mit Korallen und Zuchtperlen, Hersteller GROSSE, Germany, 1970.
Original Theodor Fahrner Art Déco Chateleine um 1920/30, - sehr selten -.
Original Pomellato Ring "Capri".
Herzförmiger Clipanhänger mit 30 Brillanten.
Wie...
Damenring mit drei Brillanten.
Paar massive Ohrclips, Hersteller FARAONE.
Ring mit elf Brillanten und sechs Chrysoprase.
Ring mit 96 Brillanten, 750er Weißgold gestempelt
Wiederbesch...
Ring mit Brillant von 0,81 ct. H/si 3, 750er Weißgold.
Wiederbeschaff...
Ring mit Brillant, gepunzt 750er Gelb- und Weißgold.
Ring mit 39 Brillanten,
Wiederbeschaffungswert : ...
Ring mit Brillanten, Rohdiamanten und Zuchtperlen.
Damenring mit Brillanten. 750er Weißgold.
Ring mit schwarzen Diamanten und zwei Diamantbaguetten.