Ring mit Brillant von 0,81 ct. H/si 3.
Ring mit Brillanten.
Wiederbesch...
Ring mit Brillanten und Chrysoprase.
Ergebnis: 2.400 EUR
Schlüsselanhänger mit Modellauto "MERCEDES SL Cabrio". 585er Gelbgold.
Ergebnis: 2.000 EUR
Klassisch elegantes und zeitloses Rundpanzer-Armband, 585er Gelbgold.
Ergebnis: 1.600 EUR
Armband, 585er Geldgold.
Ergebnis: 1.300 EUR
Vintage Brosche mit Blüten, 750er Gelbgold, signiert LOTOS.
Ergebnis: 700 EUR
Giederarmband mit Federring.
Ergebnis: 400 EUR
Brosche mit Brillanten und Zuchtperle.
Ergebnis: 680 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 780 EUR
Brosche mit Altschliff-Diamant,
Ergebnis: 170 EUR
Ring mit Altschliff-Diamant, von ca. 0,28 ct, H/p1.
Konvolut von drei Ringen.
Ergebnis: 450 EUR
Antiker Medaillon-Anhänger.
Ergebnis: 90 EUR
Trachtenschmuck mit Grandeln.
Ergebnis: 300 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten und Zuchtperlen.
Ergebnis: 400 EUR
Paar massive Ohrclips, Hersteller FARAONE,
Damenring mit fünf Brillanten.
Ergebnis: 340 EUR
Damenring mit drei Brillanten.
Herzförmiger Clipanhänger mit 30 Brillanten. 750er Gelbgold
Wie...
Collier PANDORA, 585er Gelbgold, in Originalbox.
Ergebnis: 1.200 EUR
Paar Ohrchlips "Stern", Orignal Sévigné.
Ergebnis: 980 EUR
Damenring, 750er Gelbgold. wohl mit einem Mondstein besetzt,
Ergebnis: 700 EUR