Zwei Bären: Sigikid Teddy und DEANS Mohair Bär "1937 Green Baer", Replica.
Ergebnis: 40 EUR
Gekreuzigter Christus am Kreuz.
Ergebnis: 200 EUR
Corpus Christi an Kreuz.
Christuskorpus mit Kreuz. 18./19. Jahrhundert
Ergebnis: 70 EUR
Stehendes Jesuskind.
Ergebnis: 30 EUR
Gottesmutter Pokrov - Wunder von Konstantinopel.
Ergebnis: 290 EUR
Ikone "Heiliger Georg".
Ergebnis: 190 EUR
Maria mit Kind.
Ergebnis: 110 EUR
Maria mit Kind.
Ergebnis: 30 EUR
Maria mit Kind.
Ergebnis: 120 EUR
Russischer Lenin-Orden. Echt Gold (geprüft) und Platin.
Ergebnis: 1.100 EUR
Armbanduhr Salvatore Ferragamo.
Ergebnis: 190 EUR
Kleine Damentaschenuhr.
Ergebnis: 90 EUR
Herrenarmbanduhr OMEGA Automatik.
Herrenarmbanduhr OMEGA , Constellation Chronometer Automatic.
Ergebnis: 550 EUR
Cartel-Wanduhr,
Offiziersuhr/Reiseuhr. HUBER, München.
Kleine Stiluhr.
Ergebnis: 150 EUR
Savonette Sprungdeckel Taschenuhr Glashütte A. Lange & Söhne.
Savonette Sprungdeckel Taschenuhr Glashütte A. Lange & Söhne. 585er Gelbgold. Ø ohne Krone 5,1 cm. Guter gepflegter Zustand, Gewicht ca. 95,5 Gramm.
Art Déco Schmuckuhr. 585er Weißgold mit diversem Diamant/Brillantbesatz.
Art Déco Schmuckuhr. 585er Weißgold mit diversem Diamant/Brillantbesatz von ca. 0,70 ct. H/si-p1. Schlangengliederarmband. Länge ca. 17 cm, Gewicht ca. 14,4 Gramm. Guter Zustand.
Ergebnis: 90 EUR
Dekorative Kaminuhr mit zwei korrespondierenden Beistellern.
Ergebnis: 300 EUR
Dekorativer Regulator.
Ergebnis: 120 EUR