Set, Collier mit Armband.
Paar Ohrringe mit Brillanten und kleinen Diamanten.
Ergebnis: 180 EUR
Paar Clip-Ohrstecker.
Ergebnis: 290 EUR
Multi-Color-Tahiti Perlenkette mit 585er Kugelschließe.
Lange Korallenkette, im Verlauf gefertigt.
Ergebnis: 170 EUR
Halscollier mit Brillant.
Ergebnis: 360 EUR
Großes Konvolut Trachtenschmuck. Insgesamt 16 Teile.
Ergebnis: 180 EUR
Drei Teile Konvolut.
Dekorative echte Bernsteinkette "Butterscotch-Farbe".
Ergebnis: 150 EUR
Damenring mit Diamant.
Ergebnis: 420 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 180 EUR
Collier mit Brillantbesatz.
Collier '"Dior", Metall vergoldet.
Ergebnis: 120 EUR
Brosche, Tombak, besetzt mit böhmischen Granaten, um 1880.
Ergebnis: 60 EUR
Brosche mit eingelegtem Mikro Mosaik.
Ergebnis: 220 EUR
Brosche "Insekt". Brosche mit emaillierten Blüten.
Ergebnis: 120 EUR
Brillant Brosche.
Ergebnis: 800 EUR
Antikes Brillant-Collier, Jugendstil.
Ergebnis: 320 EUR
W...
Antiker Kreuzanhänger mit Korpus Christi, um 1830/40
Ergebnis: 180 EUR
Antike Stabbrosche.
Antike Brosche aus Schaumgold.
Anhänger mit Rubin und dreizehn Brillanten.
Ergebnis: 420 EUR
Anhänger mit Spinell, an Akoja-Perlenkette mit Kugelverschluß.