Herz-Anhänger.
Ergebnis: 40 EUR
Kette Silber an schwarzer Kordel.
Kette mit Armband. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 300 EUR
Korallenkette.
Ergebnis: 100 EUR
Korallenkette. ( 16 Strang ) . Verschluß Ringfederschließe Silber vergoldet. L ca. 55 cm.
Malachitkette mit 585er Verschluß
Ergebnis: 30 EUR
Perlen-Smaragd-Ring.
Ergebnis: 100 EUR
Platin-Brillant "Tennis-Armband".
Ergebnis: 1.800 EUR
Saphir-Brillant-Ring.
Ergebnis: 160 EUR
Saphir-Brillant-Ring. 750er Weißgold. Ovaler Saphir und 16 Brillanten ca. 0,64 ct. in Krappenfassungen. Stabile Schiene, Ringgröße 56, ca. 5,9 Gramm.
Silberkette.
Ergebnis: 20 EUR
Silberkette mit blauen facettierten Farbsteinen. L 44 cm, Abhängung ca L 7 cm.
Smaragd-Damenring.
Ergebnis: 150 EUR
Smaragd-Damenring. 750er Gelbgold. Ringgröße 58, ca. 4 Gramm.
Traditionell süddeutsches Charivari.
Ergebnis: 350 EUR
12er Satz Kaffeelöffel.
Ergebnis: 60 EUR
12er Satz Kaffeelöffel. 800er Silber. Zierliche Löffel floral gestaltet, Laffe vergoldet. L 11,2 cm, ca. 132 Gramm. In Original-Schatulle.
18 Silberlöffel. 800er Silber.
Ergebnis: 60 EUR
2 Gewürzschälchen.
Ergebnis: 60 EUR
6er Satz Schnapsbecher.
Ergebnis: 20 EUR
6er Satz Moccalöffel. MICHAUD, L.
Ergebnis: 30 EUR
6er Satz Moccalöffel. MICHAUD, L . Zierliche Löffel im Jugendstildekor, Laffe vergoldet mit breit ausschwingendem Griffende. L 11,5 cm, ca. 67 Gramm. Im Original-Etui.
6er Satz Schnapsbecher.
Ergebnis: 100 EUR
6er Satz Kuchengabeln und Kaffeelöffel.
Ergebnis: 290 EUR
6er Satz Silbermesser.
6er Satz Steakmesser.
Ergebnis: 230 EUR
8 + 2 silberne Untersetzer. Flaschenuntersatz.
Ergebnis: 110 EUR