Russische Geldbörse. MOSKAU, Silber, 84 zolotnik
Ergebnis: 240 EUR
Schale über vier ausgestellten Füssen.
Ergebnis: 200 EUR
Tête-à-tête. 935er Silber, vergoldet, magnolifarbend transluzides Email, guillochiert.
Ergebnis: 680 EUR
Vase in Tulpenform.
Ergebnis: 90 EUR
Vase in Tulpenform. 800er Silber, Halbmond, Krone. Höhe 28,5 cm. Gewicht ca. 157 Gramm.
Vorlegebesteck, fünfteilig. 835er Silber.
Ergebnis: 90 EUR
Zuckerdose. Sahnekännchen, über vier Rocaillenfüßen
Ergebnis: 150 EUR
Zuckerschütte mit Zuckerschaufel.
Ergebnis: 90 EUR
Zwei Zierlöffel.
Ergebnis: 30 EUR
Akoja-Zuchtperlenkette an Schmuckschließe.
Ergebnis: 150 EUR
Anhänger mit Spinell, an Akoja-Perlenkette mit Kugelverschluß.
Anhänger mit Rubin und dreizehn Brillanten.
Ergebnis: 420 EUR
Antike Brosche aus Schaumgold.
Antike Stabbrosche.
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
Ergebnis: 320 EUR
Antiker Kreuzanhänger mit Korpus Christi, um 1830/40
Ergebnis: 180 EUR
Antikes Brillant-Collier, Jugendstil.
Ergebnis: 320 EUR
W...
Brillant Brosche.
Ergebnis: 800 EUR
Brosche "Insekt". Brosche mit emaillierten Blüten.
Ergebnis: 120 EUR
Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.
Ergebnis: 220 EUR
Brosche mit eingelegtem Mikro Mosaik.
Ergebnis: 220 EUR
Brosche, Tombak, besetzt mit böhmischen Granaten, um 1880.
Ergebnis: 60 EUR
Collier '"Dior", Metall vergoldet.
Ergebnis: 120 EUR
Collier mit Brillantbesatz.
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 180 EUR