151. Auktion

294 Ergebnisse

Figürliche Kommodenuhr.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Russische Pillendose.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Armband mit kleinen Ornamenten.

Limit 70 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Filigrane Panzerkette flach mit Brillantanhänger.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Lange weiße Perlenkette.

Limit 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR

Kleine Deckelterrine. HEREND/Ungarn.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Paar asiatische Vasen.

Limit 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Madonna mit Kind.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Drei Brillant-Ohrstecker.

Limit 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Weiße Perlenkette mit Schmuckschließe.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Zwei Broschen.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 80 EUR

Bildplatte Blumenstilleben.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Bildplatte Blumenstilleben. ROSENTHAL, farbig bemalt, rechts unten signiert und datiert 40. Leichte Gebrauchsspuren, verso Rosenthal-Etikett. Höhe 32, Breite 26 cm. Gerahmt.

Große Durchbruchschale. MEISSEN

Limit 20 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Baluster-Vase.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Biedermeier-Vase.

Limit 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Biedermeier-Vase.

Limit 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Muschelschale. Ovale Schale.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Zwei Porträts "Bauer mit Pfeife".

Limit 20 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Fußbecher mit Silbermontierung.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Räuchergefäß.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Rollbild.

Limit 50 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Vase mit Qialong Marke. China.

Limit 20 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Vase mit Qialong Marke. China. Figürliche Blaubemalung auf beigefarbenem Fond, Glasur altersbedingt mit Craquelée. Bauchiger Korpus mit verjüngendem Vasenhals, nach oben ausschwingend, Höhe 22 cm.

Silberbecher.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 70 EUR

Milchkännchen über Stand, MEISSEN.

Limit 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR