Blumensäule Louis Seize.
Ergebnis: 70 EUR
Blumensäule Louis Seize.
Ergebnis: 70 EUR
Blumensäule mit Übertopf.
Ergebnis: 60 EUR
Bücherregal.
Ergebnis: 90 EUR
Bücherregal. Mahagoni mit Bandintarsien-Ahorneinlage. Hochrechteckige Form, drei verstellbare Einlegeböden. Höhe 121 cm, Breite 103 cm, Tiefe 24,5 cm. Wohnfertiger Zustand.
Bücherregal.
Ergebnis: 90 EUR
Bücherregal.
Ergebnis: 120 EUR
Couchtisch.
Ergebnis: 50 EUR
Couchtisch. SELVA, Italien, 2. Hl. 20. Jh. Buche nussbaumfarben. Mittig Schublade mit Messinggriffen. Höhe 50 cm, Breite 130 cm, Tiefe 70 cm. Guter, wohnfertiger Zustand.
Couchtisch.
Ergebnis: 320 EUR
Demi-Lune Halbtisch.
Ergebnis: 220 EUR
Facettierter Wandspiegel.
Ergebnis: 20 EUR
Gateleg-Klapptisch.
Ergebnis: 100 EUR
Große Blumensäule
Ergebnis: 220 EUR
Große Blumensäule. 20. Jh. Grünschwarz marmorierter Stein. Basis und Kapitell mit reichen Applikationen in Messing/ Goldoptik. Höhe 100 cm. Platte 30 x 30 cm.
Große Blumensäule.
Ergebnis: 190 EUR
Große Blumensäule. 20. Jh. Grünschwarz marmorierter Stein. Basis und Kapitell mit reichen Applikationen in Messing/ Goldoptik. Höhe 99 cm. Platte 30 x 30 cm.
Große Girandole.
Ergebnis: 120 EUR
Große Girandole.
Ergebnis: 130 EUR
Große Girandole. 20. Jh. Im französischen Stil. Grün-schwarzer Marmorstein/ Messing. Vier gebogene Leuchterarme, 5-flammig, elektrifiziert, Funktion geprüft. Höhe bis Tropfschale 65 cm.
Großer Spiegel, MURANO/ Italien.
Ergebnis: 300 EUR
Hängeschrank.
Ergebnis: 30 EUR
Historismus-Stühle.
Ergebnis: 220 EUR
Kommode im Louis-Seize-Stil.
Ergebnis: 260 EUR
Kommode.
Ergebnis: 150 EUR
MURANO Hänge-Lampe.
Ergebnis: 120 EUR
MURANO Hänge-Lampe. Korpus in Traubenform mit kleinen farbigen Glasblüten, part. Fehlstellen. Fassung und Abschluß part. Messing. Einflammig elektrifiziert, Funktion geprüft. Höhe 40 cm.
MURANO Hänge-Lampe.
Ergebnis: 120 EUR
...
Nähtischchen.
Ergebnis: 50 EUR
Ovaler Esstisch.
Ergebnis: 40 EUR