Damenring .
Damenring. 585er Weißgold. Saphir 0,45 ct. 2 Brillanten 0,03 ct. vsi-tw. Ringgröße 55.
Anhänger Tennisschläger.
Anhänger Tennisschläger. 585er Gelbgold. L 5,5 cm. 9 Gramm.
Anhänger Tennisschläger.
Anhänger Tennisschläger. 585er Gelbgold und Weißgold. 1 Brillant 0,025 si-tw. Länge 5 cm. 3 Gramm.
Bandring.
Bandring. Voll 925er Sterlingsilber handgetrieben und 1 Saphir. Ringgröße 54/55.
Bandring.
Bandring. Voll 925er Sterling Silber. Handgetrieben. Ringgröße 54/55. Gewicht 11 Gramm
Collier.
Collier. 750er Weißgold. 4 Brillanten -0,13 ct P1 tw, 6 Stück0,12 ct Achtkantschliff, P1-tw, L 40 cm, Gewicht 17 Gramm.
Collier.
Collier. 750er Gelbgold. 3 Brillanten 0,16 ct vvs-w. Kettenverschluß mit Federring. L 42 cm
Anhänger. Mein Tagebuch.
Armband.
Armband. 750er Gelb- und Weißgold. 16 Brillanten ca. 0,62 ct. vsi-tw. Schlangenband mit Kastenverschluß. Länge: 18,5 cm. Gewicht 17 Gramm.