Salz- und Pfeffertürmchen.
Ergebnis: 60 EUR
392
Zigarettenetui.
Zigarettenetui. 835er Silber. Rechteckige Form mit Monogramm. innen vergoldet. Bändchen unbeschädigt. B 8 , L 15, H 1 cm. 198 Gramm.
Zigarettenspitze.
Ergebnis: 11 EUR
Zigarettenspitze um 1900. 835er Silberspitze , Mundstück aus Horn. L 9 cm.
Großer Kerzenleuchter Art Deco.
Ergebnis: 450 EUR
Reisebesteck WMF.
Ergebnis: 50 EUR
396
Salz und Pfeffer.
Ergebnis: 22 EUR
Flaschenverschluß mit Flaschenmanschette.
Ergebnis: 10 EUR
Flaschenverschluß aus Kork. versilberter Zylinder mit Manschette.
Schale oval.
Ergebnis: 60 EUR
Schale oval. Versilberter Ausführung. 20. Jh., Gondel mit Blumenrelief Rosendekor und Rankenhenkeln auf 3 Blattfüssen. L 25, B 10, H 8 cm.
Standbilderrahmen.
Babygarnitur.
Ergebnis: 120 EUR
Paar Kerzenleuchter.
Ergebnis: 20 EUR
Silberkonvolut.
Ergebnis: 70 EUR
Tortenheber, Zuckerzange und Zuckerlöffel.
Ergebnis: 50 EUR
404
Lampenfuß.
Ergebnis: 150 EUR