26 Ergebnisse
Weinkaraffe. 20. Jahrhundert.
Limit 65 EUR
Weinkaraffe. 20. Jh. Dekorative Weinkaraffe aus klarem vertikal geripptem Glas, Keulenform mit vergoldeter Montierung. H 35 cm.
Zwei Glas-Clown-Figuren.
Ohne Limit
Ergebnis: 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR
Zwei Glas-Clown-Figuren mit Schlauch und Gießkanne. Ovoider bunter Glaskörper. Wohl Murano, signiert Ancini. Kopf, Schulter, Hände und Füsse Silber galvanisiert. H 16 cm.