50 Ergebnisse
MITCHELL, G.
Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Landschaft am Comer See.
Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Landschaft am Comer See. 20. Jh. Idyllische Szene mit Segelbooten. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. Höhe 50 cm, Breite 100 cm. Gerahmt.