2 Ergebnisse
REMISOFF, Nikolai Wladimirowitsch. 1887 St. Petersburg - 1979 USA.
Limit 1.500 EUR
Ergebnis: 3.600 EUR
Ergebnis: 3.600 EUR
Pokrov-Kathedrale, Moskau roter Platz.
Limit 50 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Pokrov- Kathedrale, Moskau roter Platz. Kleine Miniatur aus Messing auf grün geädertem Marmorstein. Auf der Platte signiert, verso bezeichnet in kyrillischer Schrift. H 11, B9 cm.