Armband mit Diamanten, Art Déco um 1930.
Ergebnis: 10.000 EUR
CARTIER Brillantring, 1,25 ct.F/vs1.
Ergebnis: 7.110 EUR
Armband mit verschlungenen Ornamenten.
Ergebnis: 1.400 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 1.100 EUR
Damenring. 750er Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 600 EUR
Wiederbeschaffu...
Schlangengliederkette.
Ergebnis: 600 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 500 EUR
Flamingobrosche mit Diamanten, Rubine, Saphire und Smaragde.
Ergebnis: 440 EUR
Kette mit Türkisen.
Ergebnis: 400 EUR
Damenring mit Brillanten.
Ergebnis: 380 EUR
Tennisarmband mit 11 Brillanten.
Ergebnis: 380 EUR
Bandring mit Diamant und Brillanten.
Ergebnis: 380 EUR
Schmuckgürtel, Bronze vergoldet.
Ergebnis: 380 EUR
Paar Ohrgehänge,.
Ergebnis: 360 EUR
Antiker Anhänger um 1880.
Ergebnis: 340 EUR
Ring mit Brillanten.
Ergebnis: 340 EUR
Art Déco Ring.
Ergebnis: 340 EUR
Platin Damenring mit Tansanit.
Ergebnis: 300 EUR
Weiße Korallenkette.
Ergebnis: 300 EUR
Anhänger mit Diamantrosen an 585er Gelbgoldkette.
Ergebnis: 300 EUR
Kette mit Anhänger.
Ergebnis: 280 EUR
Paar Biedermeier-Ohrringe mit großem Bügel.
Ergebnis: 280 EUR
Paar Klapp-Creolen mit Diamanten.
Ergebnis: 280 EUR
Damenring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant.
Ergebnis: 280 EUR