27 Ergebnisse
300
Brillant-Ring. 750er Weißgold.
Limit 1.400 EUR
Ergebnis: 1.800 EUR
Ergebnis: 1.800 EUR
Damenring. 750er Weißgoldschiene geprüft ohne Karat-Punzierung. Mittig Brillant-Solitär, ca. 1 ct., leicht getönt I-J/si, seitlich flankiert mit je 3 Brillant-Navetten ca. 0,80 ct. H/si. Ca. 4 Gra...
298
Damenarmband. 750er Gelbgold.
Limit 2.400 EUR
Damenarmband. 750er Gelbgold, massiv. Seitlich mit 2 Sicherheitsachtern. Guter gepflegter Zustand, Breite 2 cm, Länge 19 cm, ca. 87,3 Gramm.
316
Prächtiges Jagd-Charivari.
Limit 490 EUR
Ergebnis: 490 EUR
Ergebnis: 490 EUR
Prächtiges Jagd-Charivari. Kette Silber geprüft, Abhängungen punziert 835er Silber und geprüft. Sehr umfangreich, zwei Zwischenglieder in Hirschhorn, mittige Silbermünze Maria-Theresien-Taler (Nachprä...