491
Kriegsschiffe in stürmischer See.
Müller-Gossen. farb. Druck. Kriegsschiffe in stürmischer See. links unten bezeichnet: Müller-Gossen. H 26, B 36 cm. im verglasten Rahmen.
492
Mercedes Silberpfeil - Schuco-Rennwagen. Studio 1050.
Ergebnis: 160 EUR
493
Messer und Gabel im Etui.
Ergebnis: 80 EUR
495
Oldtimer. Ford . Made of Japan.
Ergebnis: 20 EUR
496
Oldtimer. Produkt of Japan.
Ergebnis: 20 EUR
Oldtimer. Produkt of Japan. Aluminium-Karosserie mit Gummibereifung. L 27 cm
497
Oldtimer. Rolls Royce. Made of Japan.
Ergebnis: 20 EUR
498
Original Persische alte Hausnummern-Kachel. um 1900.
Ergebnis: 60 EUR
499
Original Türkische Kaffee.
500
Paar Broschen. Böhmen um 1950.
Ergebnis: 20 EUR
501
Ergebnis: 30 EUR
504
Paar Drucke unter Glas.
Paar Drucke mit Landschaft unter Glas. oval gerahmt. D 26 cm.
505
Paar Serviettenringe. Steinbock. Austria.
Ergebnis: 20 EUR
Paar Serviettenringe. Steinbock. Austria. Email handbemalt. D 4 cm.
506
Perlen- Abendtasche.
Ergebnis: 30 EUR
Perlen-Abendtasche. L 17, B 18 cm. an beweglicher, vergoldeter Kette.
507
Pfeiffe.
Ergebnis: 20 EUR
Pfeiffe mit Porzellankopf. weißes Porzellan mit Dekor Hirsch. L 41 cm.
509
Pfeiffenkopf
Ergebnis: 70 EUR
Pfeiffenkopf. Echt Horn mit Porzellan. Dekor König Ludwig L 34 cm.
510
Pfeiffenständer. Zwei Meerschaumpfeiffen.
511
Rote Rose im Morgentau. Fotografie.
Ergebnis: 20 EUR
512
Sandwich Sticks mit Cards.
Ergebnis: 20 EUR
6 Sandwich Sticks mit 28 auswechselbaren Cards. in Originalschachtel. H 8 cm.
513
Satteldecke. Türkei
Satteldecke. Türkei. 2. Hl.20. Jh. gewebt, rechteckige Form mit seitlichen Quasten. 85 x 65 cm.
514
Schubladen-Ladenkasse. um 1925/30.