421
Notennotiz Lehar
Ergebnis: 60 EUR
Notennotiz Lehár. Der Wiener Bühne herzlichst gewidmet. Passepartoutausschnitt H 11, B 13,5 cm. Unter Glas gerahmt.
422
Orden und Freibrief der Pankgrafschaft von 1381 zu Berlin/Wedding.
Ergebnis: 50 EUR
423
Plattenkamera.
Ergebnis: 20 EUR
424
Postkarten Thema "Herz,Schmerz". um 1900(1910.
Postenkarten.Thema "Herz,Schmerz". um 1900/1910. ca. 40 Stück unbeschrieben
425
Rechaud. um 1920.
Ergebnis: 80 EUR
426
Reisegrammephon. um 1930.
Ergebnis: 50 EUR
Reisegrammephon. 1 Platte. mit Reservenadeln. Metallgestell ungemarkt. Funktion geprüft L 33, B 26, H 17 cm.
427
Russischer Sputnik 1957.
Ergebnis: 20 EUR
Russischer Sputnik 1957. erste Raumkaspel Miniatur: H 6, D 5 cm.
428
Schmucktruhe. Holz um 1930
Schmucktruhe. um 1930. Scharnierdeckel Holz bemalt mit Spiegeleinsatz. Frontseite gerippt und mit römischen Zahlen von I - XI bezeichnet. Geheimfach. Abschließbar.
429
Schreibtischgarnitur mit Löwe.
430
Sportabzeichen. Konvolut. 17 Stück.
Ergebnis: 20 EUR
431
Thailändisches Besteck.
Ergebnis: 50 EUR
432
Theatermaske wohl Bali um 1880/1900.
Ergebnis: 20 EUR
Theatermaske wohl Bali um 1880/1900. Plastisch gearbeitet. Pappmaschee, partiell restauriert. H 36, B 30, T 10 cm
433
Walter Weber. Ahnenbuch.