Federvieh im Stall, stolzer Hahn mit zwei Hennen und Küken, 19. Jahrhundert
Limit 50 EUR
50 EUR
Federvieh im Stall, stolzer Hahn mit zwei Hennen und Küken, 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, kleine Stelle alt restauriert. Signatur rechts unten ungedeutet. Höhe 39,5 cm, Breite 40 cm, Rahmen partiell beschädigt, Höhe 43 cm, Breite 54 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle