Unbekannter Monogrammist "Blick auf Schloss Neuschwanstein".
Limit 50 EUR
Jetzt anmelden zum Bieten
Unbekannter Monogrammist "Blick auf Schloss Neuschwanstein". Verso alter Klebezettel. Höhe 27 cm, Breite 21,5 cm. Gerahmt Höhe 33,5 cm, Breite 28,5 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle