Bandring, besetzt mit 108 Brillanten, 750er Gelb- und Weißgold.
Limit 980 EUR
Jetzt anmelden zum Bieten
Bandring, 750er Gelb- und Weißgold, besetzt mit 108 Brillanten von ca. 035 ct. G-H/vs-si, Weißgoldteile und Ringschiene sind schwarz rhodiniert. Ringgröße 50, Gewicht ca. 17,82 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 3.100. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 21.11.022 ist beigegeben
Kategorie: Schmuck