Hofbauer sen. 1907 Senden - 1998 München. Entenschar am Teich.
Limit 90 EUR
70 EUR
Hofbauer sen. 1907 Senden - 1998 München. Entenschar am Teich. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 13 cm, Breite 18 cm, gerahmt Höhe 27 cm, Breite 32 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 26.03.1994 für DM 1.477 im Auktionshaus Schöninger München gekauft
Kategorie: Gemälde / Aquarelle