Paar Ohrstecker mit Akoya-Zuchtperle.
Limit 140 EUR
260 EUR
Paar Ohrstecker mit Akoya-Zuchtperle, Perlendurchmesser ca. 7,5 mm. Zwei Brillanten von zusammen ca. 0,10 ct. H/si. sowie Diamanten im 8/8 Schliff, gerfertigt und punziert 750 Weißgold. Höhe ca. 2 cm.
Kategorie: Schmuck