HÖVEMEYER, F. 19/20. Jahrhundert. "Englischer Garten im Frühling".
Limit 200 EUR
Jetzt anmelden zum Bieten
HÖVEMEYER, F. 19/20. Jahrhundert. "Englischer Garten im Frühling", Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, ortsbezeichnet München und datiert 1916. Höhe 65 cm, Breite 64 cm. Gerahmt Höhe 79 cm, Breite 78 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle