BRÖCKER, Ernst. Kapelle Ludwigshöhe bei Deining.
Limit 60 EUR
60 EUR
BRÖCKER, Ernst. 1893 München - 1863 München. Kapelle Ludwigshöhe bei Deining. Öl auf Leinwand. rechs unten signiert. Höhe 32 cm, Breite 40 cm. Gerahmt Höhe 44 cm, Breite 53 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle