BRÖCKER, Ernst. Isartal bei Bayrawies/Landkreis Bad Tölz.
Limit 150 EUR
Jetzt anmelden zum Bieten
BRÖCKER, Ernst. 1893 München - 1863 München. Isartal bei Bayrawies/Landkreis Bad Tölz. Öl auf Leinwand. links unten signiert. Höhe 29,5 cm, Breite 40,5 cm. Gerahmt Höhe 48 cm, Breite 60 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle