VENINI /Murano Glasvase.
Limit 120 EUR
190 EUR
VENINI /Murano, Baluster-Form, gerundete Schulter mit langem Vasenhals. Blutrot überfangen, weiß unterfangen. Am Boden signiert und datiert 94. Höhe 30 cm.
Kategorie: Glas / Kristall