TUMAROVA, Renata. (1979) Kleine Abkühlung.
Limit 120 EUR
TUMAROVA, Renata. (1979) Kleine Abkühlung. 12-Farben Pigmentdruck, handübermalt und gefirnisst, Leinen auf Keilrahmen. Seitlich Editionsnummer 26/40, auf der Leinwand hinten signiert. Ungerahmt Höhe ca 50 cm, Breite 120 cm, Beigegeben Zertifikat und Rechnung.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle