Snuff Bottle "Sitzender Buddha im Lotussitz", 20.Jahrhundert.
Limit 40 EUR
Jetzt anmelden zum Bieten
Snuff Bottle "Sitzender Buddha im Lotussitz", 20.Jahrhundert, Mammutbein, mit asiatischen Schriftzeichen und Symbolen, partiell tiefgrau-schwarz staffiert, Löffel geringe Gebrauchsspuren. Höhe ca. 7,5 cm.
Kategorie: Asiatika