KAISER, Wolfgang.
Limit 30 EUR
300 EUR
KAISER, Wolfgang, 1941 Berlin - ?, deutscher Fotograf und Maler, studierte in Freiburg "Zwei Spatzen mit zwei Jungen". Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 13 cm, Breite 15 cm, gerahmt Höhe 22,5 cm, Breite 24,5 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 09.12.1994 für DM 677 in der Galerie Reith, München, gekauft.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle