RIZZO, Paolo. Prachtvolles Blumenstilleben in Delter Vase.
Limit 70 EUR
70 EUR
RIZZO, Paolo. 1940 Fiume Rieka/Italien. Prachtvolles Blumenstilleben in Delfter Vase. Öl auf Holz, rechts unten signiert, Höhe 9 cm, Breite 7 cm, gerahmt Höhe 19 cm, Breite 17 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 15.2.1989 für DM 620 in der Galerei Reith gekauft.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle