OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen. "Schafherde im Winter".
Limit 60 EUR
60 EUR
OSTERLEHNER, Erwin, geboren 1931 Schrobenhausen. "Schafherde im Winter". Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 6 cm, Breite 8 cm, gerahmt Höhe 17 cm, Breite 19 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 09.03.93 gekauft: DM 1.100, Galerie Gronert, München.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle