Damenring mit fünf Brillanten.
Limit 290 EUR
340 EUR
Damenring mit fünf Brillanten von zusammen ca. 0,40 ct. G-H/ vs-si, 585er Gelbgold. Ringgröße 53, Gesamtgewicht ca. 4,40 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.000. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 24.04..2018 ist beigegeben
Kategorie: Schmuck