EINÖDER, Horst Maria. "Winterlandschaf".
Limit 40 EUR
60 EUR
EINÖDER, Horst Maria. "Winterlandschaft". Öl auf Holz, links unten signiert, Höhe 10 cm, Breite 20 cm, gerahmt Höhe 22 cm, Breite 32 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 14.12.1991 für DM 750 in der Galerie Stegmaier, Pasing, gekauft.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle