HAFENEDER, Siegfried, "Am Tegernsee".
Limit 100 EUR
100 EUR
HAFENEDER, Siegfried, 1936 Prien/Chiemsee - 2010. "Am Tegernsee", Öl auf Holz, rechts unten signiert und datiert 92. Verso Künstler-Biografie mit handschriftlicher Titelbezeichnung, Unterschrift mit Datierung 92. Höhe 6,5 cm, Breite 13 cm, gerahmt Höhe 19 cm, Breite 25 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle