GRASS, Florian, 1977 Garmisch-Partenkirchen. "Stillleben mit Sommerblumen".
Limit 60 EUR
60 EUR
GRASS, Florian, 1977 Garmisch-Partenkirchen. "Stillleben mit Sommerblumen". Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 10 cm, Breite 12 cm, gerahmt Höhe 24 cm, Beite 25 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle