Limit 60 EUR
70 EUR
GRASS, Hans, 1935 Königsberg/Ostpreußen - 2014 München. "Stillleben mit Mohnblumen", Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 10 cm, Breite 12 cm, gerahmt Höhe 21 cm, Beite 23,5 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 11.01.1994 gekauft, Galerie Gronert: DM 1.650.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle