GRASS, Florian, 1977 Garmisch-Partenkirchen. "Veilchenstrauß".
Limit 60 EUR
70 EUR
GRASS, Florian, 1977 Garmisch-Partenkirchen. "Veilchenstrauß". Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 10 cm, Breite 12 cm, gerahmt Höhe 26,5 cm, Breite 28,5 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 05.07.1995 vom Maler persönlich gekauft.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle