KOCK, Otto "Gehöft in Landschaft".
Limit 60 EUR
60 EUR
KOCK, Otto. 1921 Itzehoe - 1999 München "Gehöft in Landschaft", Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 5,5 cm, Breite 13,5 cm, gerahmt Höhe 14 cm, Breite 22,5 cm.
Laut Aufzeichnung vom Einlieferer am 30.05.1994 im Auktionshaus Neumeister in München gekauft: DM 780.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle