HAFENEDER, Siegfried. "Kartoffelernte vor München".
Limit 90 EUR
90 EUR
HAFENEDER, Siegfried. 1936 Prien/Chiemsee - 2010." Kartoffelernte vor München". Öl auf Holz, links unten signiert und datiert 94. Verso Künstler-Biografie mit handschriftlicher Titelbezeichnung und Unterschrift. Höhe 8,5 cm, Breite 9 cm, gerahmt Höhe 14 cm, Breite 15 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle