MÜLLER, Hermann. 1941 Landshut - 1999 München.
Limit 90 EUR
130 EUR
MÜLLER, Hermann. 1941 Landshut - 1999 München. Fischerboote und Kühe am Ufer des Chiemsee mit Blick auf die Fraueninsel, Miniatur, Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 4 cm, Breite 7,5 cm, gerahmt Höhe 12 cm, Breite 16 cm.
Kategorie: Gemälde / Aquarelle